Анти-эйдж медицина | BONNE CLINIQUE


Анти-эйдж медицина: со скольки лет принято ее начинать?





Зачем и когда вам нужен анти-эйдж специалист?

Рано или поздно каждый человек начинает чувствовать и замечать в зеркале признаки старения. Выявить «сбои» и сохранить оптимальный капитал здоровья поможет анти-эйдж врач Bonne Clinique.

Анти-эйдж (антивозрастная) медицина подразумевает глобальный профилактический подход к борьбе со старением изнутри. Можно сказать, что это превентивная медицина, позволяющая «взрослеть» и оставаться в хорошей физической форме.

Прекрасные результаты работы анти-эйдж специалиста достигаются благодаря комплексному подходу: врач учитывает метаболические и генетические данные, выявляет гормональный тонус, оценивает состояние различных систем организма, корректирует образ жизни (особенно по части питания, физических нагрузок, стресса и режима).

За счёт функционального подхода антивозрастная медицина стимулирует и улучшает функции организма, а также позволяет принять меры до того, как болезнь проявит себя. Анти-эйдж медицина является интегративной, поэтому сочетает в себе различные методы лечения для оптимального эффекта на всех уровнях.

Когда обращаться к анти-эйдж специалисту?

С точки зрения предотвращения старения антивозрастная медицина нужна уже с 25 лет. Однако, научный, биологический, медицинский и терапевтический прогресс даёт возможность реагировать в любом возрасте (учитывайте, что чем раньше начата работа, тем лучше результаты!).

Важно: о первых признаках деградации биомаркеры чаще всего сообщают в возрасте 35 лет. С 45 лет резко падает выработка гормонов (ДГЭА, мелатонина, гормона роста и т. д.), что приводит к дряблости кожи, потере энергии, хронической усталости и другим малоприятным симптомам.

Сохраните внутреннее и внешнее здоровье на долгие годы — запишитесь на приём к анти-эйдж специалисту в форме ниже.

Записаться на приём!