Игольчатый RF-лифтинг Scarlet | BONNE CLINIQUE


Игольчатый RF-лифтинг




Можно ли стать моложе на 5-10 лет за одну процедуру?

Да, если речь об игольчатом RF-лифтинге в Bonne Clinique.

С возрастом замедляется синтез кожных белков эластина и коллагена, а существующие волокна утрачивают свои первоначальные свойства. Из-за этого кожа теряет тонус и упругость.

Предотвратить возрастные структурные изменения кожи позволяет игольчатый RF-лифтинг. Процедура стимулирует существующие цепочки эластин-коллагенового каркаса и запускает процесс образования новых кожных белков.

Микроигольчатый RF-лифтинг в разы эффективнее классического RF-лифтинга. Однако, для его проведения требуется специальное оборудование, которым располагает крайне малое количество клиник. В Bonne Clinique уникальная по своей результативности процедура проводится на аппарате Scarlet RF — инновационном оборудовании, гарантирующем трёхмерное ремоделирование кожи и её подтяжку.

Scarlet RF обеспечивает правильное безопасное распределение RF-энергии, минимальную травматизацию и максимальную безболезненность. Процедура даёт фиксированный пролонгированный результат, а также заметный уже после первого сеанса эффект.

Косметологи Bonne Clinique реализуют уникальный протокол, сочетая микроигольчатый RF-лифтинг с зарекомендовавшей себя методикой плазмолифтинга. Такой «дуэт» обеспечивает необычайно стойкие яркие результаты в оздоровлении и омоложении кожи.

Оберните время в свою пользу и верните коже молодость и красоту — прямо сейчас запишитесь на игольчатый RF-лифтинг в Bonne Clinique. Для записи заполните форму ниже.

Записаться на приём!