Планирование беременности | BONNE CLINIQUE


Как правильно планировать ребенка?




Планирование беременности

Планирование беременности это важный этап для будущих родителей. Перед рождением ребёнка надо пройти комплексное обследование, чтобы избежать всевозможных осложнений во время беременности.

И в первую очередь необходимо обратиться к квалифицированным специалистам. Даже витамины при планировании беременности необходимо принимать строго по назначению врача. Возможность зачатия, благополучного вынашивания плода и рождения здорового ребёнка зависит от целого ряда факторов.


Ведением и планированием беременности в нашем медцентре занимается группа врачей. Это акушеры гинекологи - врач высшей категории Садыхова Эльмина Эльхановна, Собакина Дарья Александровна, Шишкевич Александра Леонидовна

Они учитывают все возможные, в том числе и генетические, угрожающие факты для рождения здорового ребёнка. Подбирают индивидуальную программу планирования беременности для пары, ведь здоровье будущего малыша зависит и от мамы, и от папы.


Важно понимать, что консультация специалистов при планировании беременности необходима обоим родителям. Поэтому кроме обследования женского здоровья, необходимо понимание и состояния мужского организма. Под влиянием множества внешних факторов у мужчин тоже могут возникнуть какие-то сбои.

Благодаря такому комплексному обследованию пара может наилучшим образом подготовиться к беременности, а затем благополучно выносить и родить здорового ребёнка.

Записаться на приём!