Новый год — новая жизнь. Полный чек-ап здоровья в Bonne Clinique | BONNE CLINIQUE


Новый год — новая жизнь. Полный чек-ап здоровья в Bonne Clinique





Чек-ап — отличное начало нового года

Понедельник для многих становится своеобразной точкой отсчёта, стартом очередного периода, в который проще начать что-то новое и отслеживать результат. Сейчас преобразить жизнь ещё удобнее: в этот понедельник началась не только новая неделя, но и целый новый год!

Думаем, это отличный повод сделать то, о чём давно задумывались. Например, комплексно проверить здоровье, вовремя принять меры при необходимости и уже в самом начале года похвалить себя за такое большое и важное дело, которое, возможно, вы загадывали как один из планов на 2024.

Пройти комплексную программу оценки здоровья или чек-ап вы можете в нашей клинике.

Для вашего удобства мы разработали варианты протоколов с учётом возрастных и половых особенностей, в зависимости от которых различаются самые частые риски для здоровья.

По возрасту рекомендованные программы чек-апа для женщин делятся на: до 27, до 49 и после 50 лет. Для мужчин — до 35, до 59 и после 60 лет.

Детские варианты исследований отвечают стандартным рекомендациям педиатров. Это протоколы от рождения до года, в год, 3-6 лет, 6-10 лет и 10-18 лет.

По полноте пакеты бывают:

  • минимальный — включает анализы крови на ключевые показатели здоровья
  • оптимальный — есть также УЗИ, приём терапевта и гинеколога или уролога, а ещё ЭКГ, если вы старше 50 лет
  • расширенный — дополнительно предполагает цитологические исследования и анализы на гормоны

Пакетные предложения дают уверенность, что вы не пропустили ничего важного, и позволяют потратить на обследования в среднем на 10% меньше. А ещё любой чек-ап можно подарить — это действительно нужный полезный подарок, который красноречиво расскажет о вашей заботе и внимании к получателю.

А ещё вы можете бесплатно получить индивидуальный протокол исследований и анализов для чек-апа, пройдя консультацию с нашим главным специалистом по лечебной работе.

Записаться на консультацию или чек-ап можно по телефону 903-80-08 или через онлайн-запись на сайте.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Записаться на приём!